AUTO ID оборудование: ТСД, сканеры  штрих-кодов, принтеры этикеток и другое | Ateuco

IT-оборудование для автоматизации торговли и склада

TransRussia/Skladtech 2023 откроется 17 апреля

TrandRussia

17 апреля откроется долгожданная TransRussia/Skladtech 2023, которую с одинаковым нетерпением ждут как поставщики и производители, так и компании, планирующие подобрать для себя оборудование, познакомиться с новыми технологиями.

Запланировать встречу

Мы в этом году сформировали линейку оборудования auto id для разных складских операций независимо от величины площадки – каждый найдет здесь решение своих задач.

В работе будет представлено оборудование крупнейших производителей, доступное сегодня на российском рынке: терминалы сбора данных, планшеты, сканеры Point Mobile, Chainway, СipherLab, Sunmi, Newland, Mindeo. Принтеры для печати этикеток TSC Printronix от компактных мобильных до мощных промышленных устройств.

Кроме того, в этом году, учитывая интерес к российским решениям, мы дополнили экспозицию отечественной WMS-системой.

Большое внимание на стенде планируем уделить решениям и продуктам собственного производства: аксессуары, АКБ, зарядные станции ATEUCO.

И одной из основных точек притяжения, как мы убеждались неоднократно, конечно, станет автоматизированная система хранения и выдачи мобильных устройств и расходных материалов TOOLSiD.

Ждем Вас в Павильоне 1 Зал 3 Стенд C3053 ATEUCO, обещаем, будет интересно. Также надеемся увидеться и на презентации, которая состоится 17 апреля в рамках деловой программы. Готовьте вопросы – мы ответим на самые каверзные. И здесь нам помогут наши эксперты, а также представители компаний производителей, которые планируют работать на стенде.

В ближайших публикациях подробнее расскажем о том, решение каких проблем вы найдете на нашем стенде.

Используйте промокод для бесплатной регистрации: tr23eCAET

Поделиться постом: