Приглашаем встретиться на CeMAT Russia
CeMAT 2023 – одно из самых ожидаемых событий индустрии. Производители оборудования готовятся показать новейшие разработки и инновации, участники рынка складской логистики составляют списки запросов и задач, решение которых можно найти в залах выставки. Организаторы расписывают плотный график деловой программы, так, чтобы не осталось равнодушных посетителей – темы для обсуждения самые горячие, приглашенные эксперты – лидеры мнений отрасли.
ATEUCO в этом году соберет на своем стенде универсальную линейку лучших образцов auto id оборудования. Терминалы сбора данных Chainway и Point Mobile закроют любые потребности от самых скромных до экстремально масштабных проектов. Принтеры этикеток TSC – не нуждаются в представлении и пользуются оправданной популярностью на российском рынке. Покажем также принтеры Dascom, которые расширяют предлагаемый выбор набором моделей от мобильных (которых на российском рынке сейчас не так много) до промышленных.
ATEUCO – производственная компания, поэтому особенная гордость и важная часть планируемой экспозиции – оборудование и аксессуары нашего собственного производства. В частности, система хранения и учета TOOLSiD, уже зарекомендовавшая себя на рынке. Здесь мы расскажем, что нового внедрили, в каком направлении продолжаем развивать, какие опции расширяют сферу применения TOOLSiD.
В своих следующих публикациях мы будем анонсировать новинки, расскажем о своем участии в сессиях деловой программы.
Вы можете заранее запланировать свой визит, бесплатная регистрация по промокоду cr23e2PH
Стенд ATEUCO – в центре Зала №2 (Крокус Экспо, Павильон 1)