AUTO ID оборудование: ТСД, сканеры  штрих-кодов, принтеры этикеток и другое | Ateuco

IT-оборудование для автоматизации торговли и склада

Представили решение TOOLSiD на форуме ММЛФ 2023

На днях прошел ежегодный международный логистический форум ММЛФ 2023, одно из заметных событий нашей отрасли, где собираются эксперты и представители крупнейших операторов рынка.

   

Мы представили на форуме систему TOOLSiD, как решение, позволяющее оптимизировать рабочие процессы на складе, повысив эффективность складского персонала. Кроме выгод от использования TOOLSiD, мы также показали реальные расчеты положительных изменений после внедрения TOOLSiD в бизнес-процессы наших партнеров. А также сделали обзор аксессуаров собственного производства, которые восполняют пробелы, образовавшиеся в результате ухода американских компаний, занимавших львиную долю рынка auto-id оборудования.

Спикером от компании ATEUCO выступил Кирилл Мохов - руководитель отдела продаж, а также приглашенный нами эксперт Роман Мухранов (Территориальный директор по продажам Mindeo в России и СНГ). 

Кирилл и Роман приняли участие в сессии "Оптимизация складских процессов и технологий", в ходе которой обсудили вопрос, остро затронувший без преувеличения всех участников логистического рынка: "Автоматизация склада в условиях сократившегося предложения AUTO ID оборудования". Поговорили, как TOOLSiD позволяет экономить инвестиции, а также о том, как решиться на перемены и обновление парка оборудования, когда крупнейшие производители покинули Россию.

Выступление вызвало живой интерес, общаться с гостями наши коллеги продолжили уже на стенде, где показали оборудование в работе. 

Мы благодарим организаторов форума за предоставленную возможность,  а также модераторов сессии, которая была организована в партнёрстве с выставкой CeMAT Russia. 

 

 

Поделиться постом: