AUTO ID оборудование: ТСД, сканеры  штрих-кодов, принтеры этикеток и другое | Ateuco

IT-оборудование для автоматизации торговли и склада

Автоматизированная система хранения и выдачи ТСД установлена на складе Household Logic

Сегодня хотим поделиться кейсом внедрения интеллектуальной системы TOOLSiD (хранение и контроль использования мобильных устройств на складе).

Во втором квартале 2022 года несколько шкафов были установлены в Подмосковье, в складском центре нашего партнера – компании ХАУСХОЛД ЛОДЖИК.

Система была спроектирована по индивидуальному запросу, и состоит из нескольких видов ячеек, часть которых оснащена кредлами для терминалов сбора данных.

TOOLSiD в Household Logic

Мы задали несколько вопросов Директору департамента ИТ компании – Максиму Исаеву.

 Как возникла идея использовать данное решение на своем складе?

- Необходимость уйти от ручного учета мобильного оборудования возникла еще несколько лет назад, но на тот момент подобного решения не было ни у одного поставщика в России. Пару лет назад системы появились, и у нас уже была возможность сравнить и оценить конкурирующие продукты. TOOLSiD мы увидели на стенде ATEUCO на CeMAT, и в конечном итоге сделали выбор в его пользу.

Здесь нужно отметить, что все этапы производства осуществляются на нашем заводе в Москве (от проектирования, резки металла, сборки до разработки и усовершенствования ПО), поэтому мы могли реализовать индивидуальные запросы заказчика в части размеров, состава и оснащения ячеек. В шкафах размещаются несколько видов ТМЦ. Это – терминалы сбора данных (с кредлами и запасным аккумуляторами), мобильные принтеры, картриджи для принтеров.

Каике задачи Вы ставили, внедряя в бизнес-процессы автоматическую систему хранения и выдачи?

- Основная задача, решения которой ждали от внедрения TOOLSiD – уйти от ручного учета и освободить время начальника смены для более эффективной работы. Спустя время еще одно преимущество стало очевидным – прозрачная система контроля побуждает к более ответственному использованию оборудования.

Как отреагировал персонал на новшество в работе?

Внедрение TOOLSiD не вызвало каких-либо трудностей с точки зрения обучения персонала и изменения алгоритма выдачи и возврата оборудования.

Мы благодарим компанию ХАУСХОЛД ЛОДЖИК за доверие и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.

TOOLSiD на складе Хаусхолд Лоджик

Система хранения и выдачи ТСД TOOLSiD 

О компании ХАУСХОЛД ЛОДЖИК

Компания является одним из крупнейших игроков в сфере реализации товаров для дома с 1999 года. Выступает дистрибьютором и поставщиком ведущих мировых производителей. Сотрудничает с крупнейшими российскими федеральными сетями и интернет-магазинами.

www.bezant.ru

Поделиться постом: