AUTO ID оборудование: ТСД, сканеры  штрих-кодов, принтеры этикеток и другое | Ateuco

IT-оборудование для автоматизации торговли и склада

ATEUCO - не только auto id

Инновационные бренды Huawei и Kyocera теперь доступны на нашем складе!

Партнеры, с которыми мы работаем годами, давно убедились, что команда ATEUCO не стоит на месте. Мы идем вперед и в любых обстоятельствах открываем и используем новые возможности. Стратегия диверсификации и повышения устойчивости бизнеса в конечном итоге дает нашим клиентам уверенность в стабильном сотрудничестве, – будь то планирование долгосрочных поставок или сервисная поддержка и обеспечение запасными частями.

Мы рады объявить, что расширили ассортимент продукции оборудованием двух ведущих мировых брендов - Huawei и Kyocera.

Печатающее оборудование

Теперь мы готовы предложить со склада в Москве принтеры и МФУ Kyocera.

Kyocera Document Solutions (Япония) – мировой лидер в производстве офисного печатающего оборудования, которое отличается высочайшей надежностью, качеством, скоростью печати, а также известно реализованными инновационными технологиями.

Широкий выбор принтеров и других офисных устройств от Kyocera уже на нашем складе, и мы готовы удовлетворить потребности вашего бизнеса.

Ознакомиться с линейкой можно на сайте: www.kyocera.techKyocera Products

Технологии Huawei

Устройства Huawei в нашем портфеле появились не случайно. Huawei – это инновационные технологии и сетевые решения, качество которых подтверждено практикой использования.  

На нашем складе вы найдете широкий выбор продуктов Huawei, в частности, сетевое оборудование.

Ассортимент, доступный к поставке с нашего склада в Москве: www.huawei-technologies.ru 

Huawei

Мы стремимся предоставить нашим клиентам только лучшие продукты, добавление брендов Huawei и Kyocera в наш ассортимент отражает приверженность качеству и инновациям. Команда экспертов компании всегда готова помочь подобрать подходящее оборудование и ответить на любые вопросы.



 

Поделиться постом: