AUTO ID оборудование: ТСД, сканеры  штрих-кодов, принтеры этикеток и другое | Ateuco

IT-оборудование для автоматизации торговли и склада

18 мая состоялась весенняя партнерская конференция ATEUCO

Мы формируем программу так, чтобы в ней находили свое отражение и тенденции рынка, и текущие потребности наших партнеров. И как обычно разместили на площадке большое количество оборудования, чтобы гости могли познакомиться с устройствами в работе и здесь же задать вопросы представителям производителей.

В этот раз показали, что нового было реализовано в системе TOOLSiD. Рассказали про опцию хранения комплектов, а также познакомили гостей с функционалом, который позволяет использовать TOOLSiD в качестве системы передачи документов (или каких-либо предметов) фактически в режиме почтового автомата.

Представили аксессуары, зарядные устройства и аккумуляторы нашего нового партнера - WATS.

Наши коллеги, представители производителя auto id устройств Chainway, рассказали о философии компании, о развитии и позиционировании модельного ряда. Особенный интерес вызвало описание практики применения дронов для автоматизированной инвентаризации с применением RFID.

Мы не могли обойти вниманием печатающие устройства, поэтому в качестве спикеров были приглашены специалисты TSC, которые выступили с презентацией линейки мобильных принтеров этикеток и технологий штрихкодирования.

Наши партнеры из компании hBuilder презентовали свою WMS-систему – продукт российского производства с широким функционалом и конкурентной стоимостью внедрения.

После насыщенной деловой части гостям было предложено отвлечься от дел, насладиться свежим воздухом и продегустировать фирменные раки, сваренные по рецепту ATEUCO.

Мы благодарим участников конференции и ждем у нас в гостях снова!

Поделиться постом: