AUTO ID оборудование: ТСД, сканеры  штрих-кодов, принтеры этикеток и другое | Ateuco

IT-оборудование для автоматизации торговли и склада

+7 (495) 646 89 26 Обратный звонок
info@ateuco.ruпонедельник-пятница 09:30 – 18:00

Шеринг ТСД — альтернатива аренде и покупке

Коллеги, не за горами высокий сезон, и он, как всегда, нагрянет быстрее, чем кажется. Пока еще есть время подумать о том, как обеспечить персонал достаточным количеством исправного оборудования для работы.

А как это сделать без дополнительных вложений и так, чтобы терминалы не легли потом «мертвым грузом»?
Аренда? Как вариант, но не оптимально – вы будете платить за месяц, даже если не все терминалы будут использованы на 100%.

Как быть? Поможет ШЕРИНГ ТСД

Почасовая оплата работы терминала – платите только за то время, когда оборудование генерирует доход.

Все прозрачно, никаких скрытых условий. Привезем систему хранения и учета TOOLSiD с загруженными надежными и производительными терминалами PM351. Они будут сразу подготовлены к работе.

Безопасное хранение и строгий учет времени работы помогут точно знать, за что вы платите.

Поделиться постом: