AUTO ID оборудование: ТСД, сканеры  штрих-кодов, принтеры этикеток и другое | Ateuco

IT-оборудование для автоматизации торговли и склада

TransRussia - поле для обсуждения новых возможностей

До выставки TransRussia остается менее трех недель. В нынешних условиях прямое общение по-настоящему бесценно, поскольку обмен информацией, планами, найденными решениями помогает всем нам адаптироваться к меняющейся действительности. Вместе мы будем работать над выстраиванием бизнес-процессов, обеспечивающих стабильность.

Приглашаем вас пообщаться на нашем стенде: Крокус Экспо, 1 павильон, 3 зал, стенд А5051.

ПРОМОКОД ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ tr22TEAM 

Получить билет на выставку

Что мы покажем? 

   

РАСШИРЕННЫЙ ПОРТФЕЛЬ AUTO ID ОБОРУДОВАНИЯ

  ОБОРУДОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА   РЕМОНТ И СЕРВИСНАЯ ПОДДЕРЖКА
Мы интенсивно работаем над тем, чтобы продолжать обеспечивать наших партнеров Auto ID оборудованием – часть потребности покрываем с нашего склада, активно работаем с новыми вендорами.    Здесь хотим отметить, что никакие внешние факторы  не повлияли сколько-нибудь значительно на наши планы развития собственной линейки продуктов: TOOLSiD (интеллектуальная система управления парком мобильных устройств), зарядные шкафы, многослотовые зарядные устройства, аксессуары для защиты терминалов сбора данных от физических повреждений   Отдельно поговорим о сервисной поддержке и нашей готовности поддержать игроков рынка, которые попали в трудную ситуацию с обслуживанием парков оборудования из-за приостановки деятельности ряда поставщиков. Фокус на обеспечение сервисной поддержки полностью себя оправдал – к настоящему сложному для всех моменту мы, благодаря многолетнему опыту и правильно выстроенной стратегии, подошли с большим  складом ЗиП и штатом высококлассных инженеров. 

 Будем рады видеть Вас на нашем стенде, а также в качестве гостя деловой программы, где в формате панельной дискуссии будут обсуждаться актуальные вопросы снижения операционных затрат в интралогистике.

Чтобы получить дополнительную информацию или помощь в посещении выставки, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 495 646 8926 или напишите на info@ateuco.ru

Поделиться постом: