Приняли участие в конференции WIN RUSSIA
![]() |
|
10 апреля были на WIN RUSSIA совместно с нашими коллегами из компании CipherLab — обсуждали важную мысль: каждый показатель в бизнесе можно и нужно переводить в деньги. Любая метрика становится по-настоящему значимой только тогда, когда ты понимаешь её финансовый эквивалент. Представьте: из-за очередей за оборудованием и бесполезного хождения сотрудников компания не отправляла вовремя 4 машины в день. Звучит как гипотеза? А мы это сначала рассчитали, а затем подтвердили на практике . |
Наш партнёр из ОАЭ пришёл к нам со своими данными. Мы сели, всё посчитали и обнаружили огромную точку потерь, которая ежегодно обходится компании в десятки тысяч долларов.
На выдаче и сдаче оборудования (начало смены, обед, конец смены) партнёр терял 16 заказов (листов подбора) в день. Полученные результаты стали неожиданностью для партнера.
Поэтому сейчас мы стараемся больше говорить о том, что иногда ключ к росту это просто начать считать.
Если хотите увидеть, где ваш склад теряет деньги, напишите нам, наши менеджеры проконсультируют вас.
