AUTO ID оборудование: ТСД, сканеры  штрих-кодов, принтеры этикеток и другое | Ateuco

IT-оборудование для автоматизации торговли и склада

В феврале 2023 года корпорация TSC Printronix Auto ID представила новый PEX-2000 – инновационное печатающее устройство для автоматического этикетирования

PEX-2000 легко интегрируется в этикетировочный автомат и обеспечивает бесперебойную работу 24/7.

Благодаря простой интеграции, 6ти дюймовый печатный механизм PEX-2000 ускоряет процесс ввода в работу этикетировочных устройств, обеспечивая высокую скорость печати (до 14 дюймов в секунду), а также разрешение 203 или 300 dpi в зависимости от конфигурации.

Впечатляющая функциональность устройства подтверждается инновационным модулем отклеивания, позволяющим работать под углами от минус 3 до минус 18 градусов. PEX-2000 также можно дополнительно оснастить возможностью кодирования RFID.

Это печатающее устройство также обладает легким металлическим корпусом, чьи размеры на 14% меньше, чем у других популярных принтеров. Настраиваемые параметры скорости, точности и синхронизации, а также возможность взаимодействовать с ПК и ПЛК, благодаря поддержке разъемов DB15 и DB25, а также эмуляции GPIO основных марок принтеров, создают для пользователей широкие возможности для организации своей работы и достижения лучших результатов.

Удаленное управление PEX-2000 осуществляется через Интернет или интранет с помощью наших программных инструментов – TSC Console или SOTI Connect.

 

Поделиться постом: