AUTO ID оборудование: ТСД, сканеры  штрих-кодов, принтеры этикеток и другое | Ateuco

IT-оборудование для автоматизации торговли и склада

Новый дизайн Личного Кабинета TOOLSiD

Совместно с дизайнерами разработчики ATEUCO представили новый дизайн Личного Кабинета TOOLSiD. 

TOOLSiD

Цели, которые ставились, были, с нашей точки зрения, решены успешно.

Мы постарались сделать инфографику ЛК, обзор данных максимально понятными и информативными.

На главной странице продумали блоки, отражающие статусы оборудования в разных, удобных для восприятия формах. Здесь же наглядное отображение процента загрузки (по типам устройств), соотношение видов заявленных неисправностей в виде графика и другие блоки с наиболее часто востребованными для аналитики данными.

Кроме того, блоки выполнены мобильными, так что можно настроить вид главной страницы в соответствии со своими предпочтениями.
В целом стилистика и оформление страниц кабинета позволяет пользователю максимально комфортно использовать имеющиеся возможности. Интерфейс прост и интуитивно понятен.

Цвет и другие детали оформления помогают администратору быстро ориентироваться в кабинете. Но тем не менее общий стиль остается лаконичным и сдержанным, так, чтобы не отвлекать внимание пользователя.

При желании можно переключиться на темную тему оформления.

Здесь же доступна библиотека инструкций и полезной информации, которая позволяет быстро самостоятельно найти ответы на возникающие вопросы.

Новый дизайн будет применен после обновления ЛК, которое должен скачать администратор системы. Обновление станет доступно 05 июня.

Будем рады ответить на вопросы о работе, возможностях, настройках и широкому набору функций ЛК. Свяжитесь с Вашим менеджером или позвоните +7 495 646 8926, напишите marketing@ateuco.ru

Поделиться постом: