AUTO ID оборудование: ТСД, сканеры  штрих-кодов, принтеры этикеток и другое | Ateuco

IT-оборудование для автоматизации торговли и склада

Команда ATEUCO завершила свою работу на выставке TransRussia 2022

ATEUCO  на TransRussia 2022

TransRussia

Адаптируемся к новым условиям

В этом году мы сформировали и представили на стенде во всех смыслах универсальный портфель продуктов, не только покрывающих все складские операции. Мы учли также текущую специфику организации поставок оборудования, дополнив линейку устройствами, произведенными в Китае и Южной Корее.

На стенде собралась представительная команда специалистов: эксперты Ateuco, представители вендоров, в том числе Point Mobile, а также Zebra и Honeywell, оборудование которых мы поддерживаем и обслуживаем в полном объеме. Гости могли протестировать также промышленные, настольные и мобильные принтеры TSC, терминалы сбора данных, планшеты M3 и Chainway.

Терминалы сбора данных на TransRussia 2022

Сделано в России

Внимание посетителей привлекли наши собственные разработки: система хранения и сбора данных об использовании мобильных устройств на складе TOOLSiD, многослотовые зарядки и зарядный шкаф для АКБ, линейка аксессуаров для эффективной работы на складе и защиты дорогостоящих мобильных устройств. Все это мы производим на собственном заводе в России и не зависим от санкционного давления и других внешних факторов.

TOOLSiD на выставке ATEUCO

Сервис, каким он должен быть

Часть стенда мы отвели для демонстрации возможностей сервисного центра ATEUCO. По нашим оценкам в данный момент это крупнейший сервисный центр в России с обширным складом ЗиП.

Очень много было вопросов по поддержке оборудования производителей, которые поставили свою деятельность в России на паузу – что будет с огромными и дорогостоящими парками устройств. Здесь мы готовы успокоить наших партнеров - ATEUCO, как и прежде в полном объеме осуществляет сервисную поддержку и ремонт устройств Zebra и Honeywell, в том числе и тех, которые находятся на гарантии.

Панельная дискуссия в рамках деловой программы: «Интралогистика компании: как снизить операционные затраты»

TransRussia 2022

Организаторы TransRussia предоставили возможность профессионалам индустрии обсудить горячие вопросы в ходе конференции по управлению интралогистикой на предприятии. Мы принял участие в панельной дискуссии совместно с партнером - компанией FM Logistic. Николай Чапаев (ATEUCO, директор по развитию) и Евгений Овечкин (FM Logistic, менеджер по инновациям) затронули вопросы снижения затрат на содержание парка дорогостоящих мобильных устройств с использованием системы хранения и сбора данных об использовании ТСД и другого оборудования на примере TOOLSiD. 

Мы благодарим всех, кто нашел возможность встретиться с нами на стенде.  Особенно радостно отметить позитивный настрой и стремление к конструктивной созидательной работе несмотря на непростую обстановку. 

Поделиться постом: